(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    Shiseido MAQUILLAGE Flawless skin Liquid UV
    6 460 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      Очень хороший тональный крем: сочетает две практически несочетаемые вещи, - отличное покрытие при тонком слое нанесения. Крем доста...
      (Safiatu)

       

 
 


Диета для похудения  RSS 2.0

Диета для похудения

Диета для похудения.

Рецепт как всегда прост и легок в исполнении, готовка занимает не больше 5 минут

Готовим завтрак на двоих:

1.Овсяные хлопья (геркулес) - 4 столовые ложки с горкой

2. Сибирская клетчатка "соколиный глаз" ( можно любую клетчатку) - 2 столовые ложки с горкой

3. две чайные ложки Фруктозы, соль по вкусу

4. 500 мл крутого кипятка

Засыпаем ингредиенты в  глубокую небольшую кастрюльку

кладем сахар и соль

Заливаем 500мл крутого кипятка из чайника

 

Ставим на максимальный огонь , доводим до кипения, варим 2-3 минуты помешивая, ложкой контролируем , что бы каша не прилипала ко дну.

Помните, что овсяную кашу надо варить , именно варить до получения склизкой кашицы.

Некоторые "специалисты" говорят , что полезно не варить кашу , а заливать овсянку кипятком, накрывать крышкой и ждать пока набухнет овес. Это НЕ есть правильно, или в корне не правильно. Так как нам нужно разрушить клетки овса и получить из них настой полезных микроэлементов. Это  возможно  сделать только кипячением, то бишь только термическим нагреванием мы сможем разрушить структуру клеток овса высвободив полезные вещества из мембранных оболочек зёрен, именно это является секретом диеты для похудения.

Отключаем и настаиваем ещё 2 минуты. И получаем две порции  каши , одну себе + партнёру( сыну, мужу, любовнику, дочери, маме, папе) нужное подчеркнуть !!!! Если в семье таких людей больше, то количество продуктов в каше на одного человека должна составлять 2ложки с горкой овсянки +1столовая ложка с горкой клетчатки +1 чайная ложка фруктозы

К этой каше можно добавить бутерброд с бужениной.  С таким завтраком можно спокойно  дотянуть до вечера, и вечером , часов 17.00 или 18.00 плотный обед.

Приятного аппетита!

 

P.S. О полезности сего продукта:

 

Овсяная каша – одно из самых полезных блюд мира и отличная диета для похудения. Изобилие в овсяной каше протеинов и клетчатки улучшает все обменные процессы, способствует росту и развитию мышечной ткани. Овсянка отлично чистит кишечник, как веником выметая из него шлаки и мусор. Овсянка стимулирует желудочно-кишечный тракт, предотвращая риск различных видов рака в этой части организма, не дает прогрессировать гастриту и язве желудка. Овсянка богата биотином (витамин группы В), который полезен для кожи и предотвращает дерматиты.

 

   Древнеримский ученый Плиний писал, что германцы употребляли овес в пищу в виде овсяной каши. И в наши дни среди злаковых культур он занимает одно из первых мест.

  

 
   Овес обладает многими целебными свойствами. С большим уважением относилась к нему тибетская медицина, широко применяется он и в гомеопатии.

   Наукой также установлено, что овес отличается оптимальным процентным соотношением углеводов, белков, жиров и витаминов комплекса B. Этим объясняется, в частности, восстановление ритма сердечной деятельности при включении в диету овса. Биологически активные вещества полифенолы, содержащиеся в этом продукте, оказывают благотворное влияние при заболеваниях печени, усиливают окисление жиров в организме, снижают количество холестерина в крови, повышают выносливость организма к физическим нагрузкам. Доказано, например, что ежедневное употребление хлеба с овсяной мукой приводит к понижению холестерина в сыворотке крови с 251 до 233 мг в 100 г.

 

Рекомендуемые прочитать

Шампунь против выпадения волос Ra-ATP.
Готовим Омурайсу по-японски
Неизведанная Япония -таймлапс
Неизведанная Япония
Единство сил природы и высоких технологий в косметике

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке
code
Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия