(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    La Sincere La Sincia ATP GEL CLEANSING
    3 700 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      А мне средство очень понравилось, отлично очищает, кожа словно "дышит". Только я его тщательно смываю водой, а не удаляю влажными с...
      (Алена)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Хогвартс в Японии.

В Осаке открылся парк развлечений имени Гарри Поттера. Теперь количество волшебников в мире возрастёт, а у японских производителей возрастут продажи летательных мётел и волшебных палочек. Создание этого тематического парка, занимающего 54 гектара, обошлось в полмиллиарда долларов. Он сможет принять два миллиона посетителей в год. Надеемся, что именно так и будет, ведь волшебство так необходимо в нашей жизни.

 

парк

 
«Волшебный мир Гарри Поттера» состоит из множества аттракционов и фантастических локаций, воссоздающих сюжеты книг Джоан Роулинг. В церемонии открытия приняли участие актеры из фильмов о Гарри Потере.

 

деревня

 
Это не первый тематический парк этой серии, но количества восторгов сей факт не уменьшает, ведь в нём есть чем заняться – можно пройтись по деревне волшебников, где даже летом на крышах лежит снег, устроить шопинг в магических магазинчиках, покататься на железной дороге и окончательно заблудиться в замке Хогвартс. Единственное, что можно точно обещать – без совы вы не останетесь – сов заготовлено много.

 

поезд


Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия