(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    CEFINE BEAUTY-PRO HERB CLEAR GEL
    3 390 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      СУПЕР!!!!!
      (Оксана)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Для чего нужна диагностика кожи и как часто необходимо её проходить?

Современная диагностика кожи.

 

В наше время научные достижения проникают во все сферы жизни. Не стала исключением и сфера красоты. Чтобы правильно обеспечить уход за своей внешностью, необходимо точно знать, какие средства вам полезны, как их следует подбирать, в какой последовательности применять. Без точных исследований не обойтись. И пусть по длительности они не так продолжительны, но дают точный ответ на поставленный вопрос. Вот этой задаче и посвящена диагностика кожи. Если раньше врач осуществлял это исследование визуально и субъективно, то в наше время это стало оперативной по форме, но наукоемкой процедурой, в которой находят применение оптико-электронное и компьютерное оборудование, микрокамеры, датчики, тестеры, специально разработанные аналитические программы и опытные специалисты-косметологи. Это исследование позволяет получить данные о состоянии и структуре кожи, дать точные рекомендации, какими средствами необходимо воспользоваться, чтобы обеспечить коже уход, питание и комфорт, какие щадящие методы избрать, чтобы не причинить вреда.

 

Особенно важно не только зафиксировать начальное состояние кожи, но и оценить результаты после применения косметических средств, удостовериться в устойчивости полученного результата. Вот почему процедуру диагностики кожи необходимо проводить неоднократно, каждый раз контролируя результат. При этом вовсе не обязательно записываться на дорогостоящее платное исследование в специализированных институтах. Вполне можно получить искомый результат с помощью переносного оборудования, потому что современная техника весьма компактна, а программное обеспечение позволяет выдать результат незамедлительно. В чём ещё преимущество аппаратно-компьютерной диагностики? В точности оценок, в способности заметить самые незначительные изменения, микроскопические дефекты, в самом начале обнаружить нежелательные процессы пигментации или старения, а, значит, и вовремя назначить необходимую коррекцию.

 

С чего обычно начинается диагностика кожи?

 

Давайте спросим точнее: в каких случаях и как часто диагностика нужна? В идеале – перед каждой косметической процедурой и после её окончания. Но вполне достаточно проводить её до и после целого курса косметических процедур. Так нагляднее будет виден результат.

 

1. Съемка микрокамерой различных участков кожи.

Диагностика кожи japseido.ru 1

 

Диагностика кожи japseido.ru 3

 

Диагностика кожи japseido.ru 2

 

Что исследуется в ходе диагностики?

 

С помощью электронно-оптического оборудования исследуется структура кожи, её тонус и эластичность, обнаруживаются повреждения, дефекты, пигментация, загрязнение и воспаление кожи, глубина и плотность морщин, датчики позволяют определить жирность и увлажненность кожи, её кислотно-щелочной баланс.

 

2. Обработка результатов на компьютере.

Диагностика кожи japseido.ru 6

 

Результаты диагностики.

 

Полученная информация обрабатывается компьютерной программой и анализируется специалистом-косметологом. В результате диагностики для каждого типа кожи и с учетом её состояния выдаётся подробная рекомендация, как обеспечить  наиболее подходящий уход или лечение кожи, если это необходимо, а также даются рекомендации, какую линию косметики лучше использовать для ежедневного ухода или какой курс процедур следует пройти.

 

3. Снятие датчиком данных о кислотно-щелочном балансе кожи, жирности и увлажненности.

Диагностика кожи japseido.ru 5

 

Диагностика кожи japseido.ru 9

 

Диагностика кожи japseido.ru 4

 

Что влияет на состояние кожи?

 

Состояние кожи зависит от различных внешних и внутренних факторов. Негативное воздействие могут оказывать жара, мороз, влажность, пересушенный кондиционерами воздух, выхлопы двигателей, атмосферные осадки, воздействие вредных производств. Кроме того, на состояние кожи влияют активность сальных и потовых желез, недостаток или избыток эпидермальных липидов и влагоудерживающих веществ в составе кожи и общее состояние организма. Сочетание этих факторов влияет на состояние кожи – ее сухость или жирность, что в свою очередь требует применять соответствующие типу кожи методы ухода за ней.

 

4. Рекомендации косметолога по окончании диагностики.

Диагностика кожи japseido.ru 10

 

Как видите, результаты исследования дают обширную картину состояния кожи и способов дальнейшего поддержания её красоты и здоровья.

 

Для прохождения бесплатной диагностики в рамках специальной акции приглашаем вас в магазин элитной японской косметики JAPSEIDO по адресу:

Москва, м. Университет, пл. Джавахарлала Неру, д. 1, торговый центр «Универ-Сити».

Время работы магазина: c 10-00 до 21-00 без выходных и перерыва на обед.

 

Диагностику кожи проводят высококвалифицированные специалисты косметических компаний на самом современном оборудовании. Во время этой акции вы также сможете получить бесплатную консультацию косметолога, который подберет для вас индивидуальную программу ухода за кожей. Сама процедура диагностики абсолютно безопасна и занимает не более 15 минут.

 

Ближайшие даты проведения диагностики регулярно указываются на сайте https://www.japseido.ru/blog/ в разделе новостей.

Расписание на декабрь 2014 года вы можете посмотреть по указанной ссылке:

https://www.japseido.ru/blog/438/

 

Также можно уточнить расписание диагностики кожи по телефону:

+7 (985) 222-22-57 (с 10-00 до 21-00 по московскому времени).

 

Ждем вас с радостью и вниманием. 

Всегда рады помочь советом и делом.


Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия