(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



    CEFINE BEAUTY-PRO SENSITIVE SOAP
    4 390 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      обычное мягкое мыло для лица,подходит для жирной кожи,склонной к шелушению.цена явно завышена....
      (okt.wa)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Подарки к Новому Году. Косметический набор для волос ADJUPEX.

Продолжаем серию публикаций о подарках к Новому Году. Ни один праздник не обходится без красивой прически. Тем более, такой длительный праздничный период, как новогодние каникулы. В скольких местах предстоит побывать, сколько нарядов сменить, сколько причёсок показать! Самое время позаботиться о здоровье и красоте волос. 

Специально для этой цели рекомендуем вам замечательное решение - косметический набор по уходу за волосами ADJUPEX, который включает в себя лечебный шампунь и лечебный бальзам, что особенно актульно для длительных праздничных вечеринок и новогодних приключений. Оба продукта прекрасно дополняют друг друга и оформлены в одном стиле. 

 

Лечебный шампунь ADJUPEX оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, восстанавливает окрашенные и повреждённые волосы. Шампунь очищает, питает и увлажняет волосы, восстанавливает их внутреннюю структуру. Природные увлажнители, входящие в состав шампуня, помогают вернуть сухим, повреждённым и окрашенным волосам здоровый вид, блеск и мягкость.

 

Лечебный бальзам для волос ADJUPEX оказывает противовоспалительное, противоаллергическое лечебное действие. Бальзам создан на основе травяных экстрактов, которые оказывают лечебное действие, предотвращают появление перхоти, снимают зуд, устраняют сухость кожи головы. Натуральные компоненты, входящие в состав бальзама, сохраняют естественный баланс влажности волос, улучшают состояние кожи головы, стимулируют кровообращение, способствуют росту волос.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/adjupex-nabor-dlja-volos-shampun-balzam/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).

 

Смотрите также и другие новогодние предложения:

 

Косметический набор "Базовый уход" ADJUPEX 

 

Элитная японская парфюмерия

 


Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия