(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    CEFINE BEAUTY-PRO HERB CLEAR GEL
    3 390 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      Этот Гель, просто находка для тех, у кого сухая кожа, только после применения обязательно питательный крем....
      (belara)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Поздравляем Вас с новым 2015 годом!

Год козы 2015

 

Поздравляем Вас с новым 2015 годом! Пусть этот год принесет вам счастья и удачи, а вы оставались в новом году молодыми и красивыми!

 

Спешите заказывать сыворотки из Yakota Lab на которые сейчас действует скидка 10%, а так же продукцию фирмы Jukohbi на которую скидка до 22%.

При наличии скидочной карты, скидка суммируется. 

 

Доставка от 10 тыс. рублей в пределах МКАД бесплатно, а от 50 тыс. рублей вы получите дополнительную скидку на следующие покупки. 

Доставка за МКАД по договоренности. 

 

Ежедневный уход за собой поможет сохранить вашу молодость и здоровье кожи. Здоровье и молодость, это то, что не купить ни за какие деньги. Когда коже не хватает полезных витаминов и строительного материала, то она становится хрупкой и беззащитной перед агрессивной средой, перед сильными морозами, плохой экологией, ультрафиолетовыми лучами. В жестоких условиях нарушается баланс кожи, ее клетки погибают, в результате образуются морщины, сухость, покраснение, акне и воспаление. Единственный способ - это защитить вашу кожу. Защита кожи строится из комплекса действий и главное из постоянного и ежедневного ухода. Кожа лица - как ребенок, за которым нужно постоянно ухаживать, постоянно кормить и заботиться. Только постоянная забота и уход позволит вашей коже сиять по-настоящему, вернуть силу и молодость. 

Порой это требует больших финансовых затрат. Но мир так устроен, что любая хорошая и качественная вещь требует больших финансовых затрат. А когда речь идет о здоровье, о вас, вашей внешности и красоте - это должно быть первоочередным действием. Ведь любую вещь можно купить, заменить, будь это старая квартира, машина или дорогая шуба. Но можно ли заменить лицо и здоровье вашей кожи? Думаем, что этот вопрос не требует ответа. Здоровье и молодость нельзя заменить, нельзя купить, их можно только сохранить. 

И чем старше вы становитесь, тем больше вы понимаете, что уход за собой неизбежен. А грамотный уход за кожей важен, так же как и грамотный подбор одежды, цвета, фасона. 

Дорогие компоненты, входящие в элитную косметику, уровни качества при производстве, все это важно, также важно, как и любой отрасли, где речь идет об элитном классе. 

Когда человек покупает Бентли, он не задается вопросом, почему обслуживание автомобиля такого класса в год стоит больше 20 тыс. долларов. Это естественный процесс, все хорошее стоит дорого. 

Вопрос лишь в том, хотите ли вы сами ухаживать за собой, хотите ли вы сохранить свою внешность и красоту, что и как часто вы готовы для этого делать. Хотите ли вы сами выглядеть на миллион или на миллион будет выглядеть все, что угодно, шуба, квартира, машина, но все кроме вас. 

К сожалению, современное общество забыло, что действительно украшает людей, что не вещи или тонна макияжа делает красивой внешность, а естественное здоровье кожи, правильный уход. 

Ваша внешность должна быть первоочередной, а уже остальное является украшением, будь это дорогая шуба, кольца с бриллиантами, машина и др.

Начиная с этой позиции, вы всегда и везде будете выглядеть неотразимо.

 

Для того, чтобы достигнуть ощутимого эффекта от ухода за лицом, необходимо ухаживать за лицом не менее 21 дня - ежедневно 2 раза в день. 

 

Даже самое лучшее в мире средство не способно эффективно питать и восстанавливать вашу кожу, если вы будете ухаживать за собой только от случая к случаю. Важен постоянный уход, до момента пока ваша кожа полностью не обновится и пока внутренние слои кожи не создадут фундамент для последующего обновления. 

У молодой кожи до 30 лет без видимых воспалений внутренних слоев достаточно 21 дня интенсивного ухода для ощутимого улучшения состояния кожи и значительных видимых эффектов. 

Для кожи после 30 лет необходим постоянный ежедневный уход, так как кожа после 30 лет начинает проявлять меньшую активность в питании и восстановлении, меняется характер восстановления, чаще скапливаются свободные радикалы, постепенно уменьшается метаболизм и выработка коллагена. Даже при отсутствии внешних проявлений. 

Поэтому ранний уход за кожей лица дает больше шансов сохранить красоту внешности и отодвинуть старость.

 

Как правильно и комплексно подходить к уходу за вашей кожей вы можете прочесть в нашей статье Рекомендации по уходу


Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия