(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    CEFINE BEAUTY-PRO HERB CLEAR GEL
    3 390 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      Отличное средство! Щадящий, нежный и приятный в применении! Пользуюсь уже четвертым по счету и менять не собираюсь. Использую гель ...
      (Людмила)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Рекомендация косметологов: Антивозрастная эссенция с коллоидом платины LA SINCERE AQUA GEL PT COLLOID ESSENCE.

Это высокобиотехнологическое антивозрастное средство с мощной антиоксидантной и регенерирующей активностью. Ионы платины имеющие, отрицательный заряд, нормализуют биоэлектрический баланс кожи. Коллоидная платина благодаря своим размерам (всего 2 нанометра) способна проникать в клетки кожи и служит своеобразным транспортом для гиалуроновой кислоты и церамидов. Это ускоряет естественные процессы регенерации клеток, что приводит к их самовыстановлению и омоложению кожи. Быстро проникая в глубокие слои, коллоидная платина освобождает кожу от токсинов, восстанавливает собственную структуру коллагена и эластина, что приводит к разглаживанию морщин, шрамов, кожных «растяжек», повышению эластичности соединительной ткани и замедлению процессов старения кожи.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/la-sincere-aqua-gel-pt-colloid-essence/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).

Рекомендация косметологов: Очищающий пилинг-гель CEFINE BEAUTY-PRO HERB CLEAR GEL.

Это косметическое средство обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Очищающий пилинг-гель состоит из натуральных ингредиентов, которые позволяют деликатно отшелушивать только омертвевшие клетки рогового слоя кожи. Он не содержит абразивных частиц – отшелушивание омертвевших клеток происходит за счет размягчающего действия комплекса лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/cefine-beauty-pro-herb-clear-gel/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).

Рекомендация косметологов: Антивозрастной крем-гель с коллоидом платины LA SINCERE AQUA GEL PT COLLOID CREAM.

Этот крем-гель имеет легкую консистенцию и предназначен для ежедневного ухода. Обладает мощной антиоксидантной активностью. Высокоактивные регенерирующие свойства ионов платины служат для восстановления и пробуждения всех внутренних резервов возрастной кожи. Эффективность крема достигается благодаря сочетанию коллоидной платины с ценнейшими компонентами, защищающими биологические мембраны. Уникальный способ получения косметического средства, основан на передовых биотехнологиях. Он позволяет препарату проникать в глубокие слои кожи, предотвращает перекисное окисление липидов, максимально защищает эпидермальный барьер кожи и на долгое время насыщает кожу питательными веществами. Ежедневное применение крема гарантирует полную защиту от повреждающих факторов окружающей среды и интенсивному омоложению кожи. Незаменим при путешествиях в жаркие страны с высокой солнечной активностью.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/la-sincere-aqua-gel-pt-colloid-cream/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).

Рекомендация косметологов: Лосьон для лица CEFINE BEAUTY-PRO CLEAR LOTION.

Если усталость, стрессы и негативное воздействие окружающей среды отражаются на вашей коже, то этот лосьон поможет вам вернуть ей свежесть и сияющий вид. В состав лосьона входит уникальный комплекс компонентов природного происхождения, который выравнивает цвет лица, устраняет темные круги под глазами и другие следы усталости кожи.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/cefine-beauty-pro-clear-lotion/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).


Рекомендация косметологов: Очищающий гель с коллоидом платины для возрастной кожи LA SINCERE AQUA GEL PT CLEANSING

Этот гель предназначен для очищения возрастной кожи. Благодаря коллоиду платины достигается не только поверхностное, но и глубокое очищение. Коллоид платины обладает свойствами коллоидно-дисперстного вещества, устраняет оксиданты на всех уровнях, выводит активный кислород. Аквагель стимулирует регенерацию клеток эпидермиса, создает идеальные условия для жизнедеятельности клеток кожи.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

www.japseido.ru/product/la-sincere-aqua-gel-pt-cleansing/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).

Японский гороскоп.

В странах Дальнего Востока распространен гороскоп, который непривычен для европейских поклонников астрологии. Он основан не на движении созвездий, а на 12-годичном цикле. Каждому году соответствует своё животное - то милое и домашнее, то дикое и свирепое. Считается, что человеку, родившемуся под знаком одного из животных, достаются определенные особенности характера и поведения, используя которые человек может достичь успеха или избежать неприятностей. Кроме того, гороскоп выдает рекомендации с кем лучше всего в жизни сотрудничать или создавать семью, а с кем ни при каких обстоятельствах не светит ничего хорошего. И эта зависимость настолько фатальна, что даже не стоит пробовать на нее повлиять. А для того, чтобы не ошибиться на жизненном пути, необходимо подробно изучать свой гороскоп и неукоснительно ему следовать. В том же случае, если мы забудем привести свои планы в соответствие с рекомендациями восточных астрологов, можно будет сослаться на то, что мы о них ничего не знали. Если всё сложится хорошо, значит гороскоп прав, а если что-то будет не так хорошо, значит во всём виноват гороскоп.

 

В каждой стране существует своя легенда о том, в какой последовательности приходили к звездочёту звери из астрологического цикла, и даже названия зверей иногда различаются: в одном случае пришел кот, а в другом - прискакал кролик, мышь меняется местами с крысой, но самое главное, что начало исчисления года не совпадает с европейской астрономической системой - год в этом гороскопе восточный, и дата его начала каждый год меняется.

 

А вот и милые зверушки из 12-летнего цикла: Крыса, Вол, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан.

 

В дальнейших публикациях мы подробно расскажем о каждом знаке, его свойствах и предпочтениях.

День саке в Японии.

1 октября японцы отметили День японского вина или День саке.

 

 

Этот праздником не является национальным в Японии. День саке был учреждён Профсоюзом виноделов Японии в 1978 году. Этот праздник имеет профессиональные черты и связан с тем, что в начале октября созревает новый урожай риса, и у виноделов начинается новый цикл производства саке. Таким образом, этот день автоматически становится началом нового винного года. Процесс приготовления саке весьма сложный, но и в нём внедряется автоматизация, научные методы, тонкие технологии. 

Основным продуктом для производства саке является рис, который сбраживается определенным способом с помощью микроорганизмов (кодзи) и дрожжей. Одно из главных условий приготовления напитка - исключительное качество воды, но при этом сам напиток не отличается особой крепостью. Обычно крепость саке колеблется в пределах 12-16 градусов.

Интересно, что каждый региог Японии гордится своим собственным секретным рецептом саке, а магазины, рестораны, бары предлагают широчайший ассортимент этого алкогольного  напитка. Обычно саке продают в небольших бутылках объемом около 200 мл, а пьют его из маленьких стаканчиков в 30-40 мл. Причем, в зависимости от погоды и времени года напиток можно пить теплым или холодным.

Но когда бы вы не пили саке, японцы советуют соблюдать несколько правил:

1. Пейте радостно и с улыбкой.

2. Не спешите, сохраняйте достоинство, воспринимайте вкус и аромат.

3. Не принуждайте никого пить насильно и сами знайте меру.

4. Не пейте часто или когда вы больны.

5. Не засиживайтесь за столом допоздна.

6. Не забывайте закусывать.

7. Пейте с удовольствием и ради удовольствия. И не забудьте сказать «кампай».

 

Рекомендация косметологов: Освежающий пилинг-гель CEFINE BEAUTY-PRO HERB CLEAR GEL FRESH.

Этот гель обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Содержит натуральные ингредиенты, позволяющие деликатно удалять только омертвевшие клетки рогового слоя кожи. Не содержит абразивных частиц и фруктовых кислот - отшелушивание происходит благодаря содержанию полиглютаминовой кислоты, полученной из экстракта соевых бобов, а также за счет размягчающего действия лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи. Гель улучшает кровообращение, обладает смягчающими свойствами, придает коже упругость, выравнивает цвет лица.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/beauty-pro-series-herb-clear-gel-fresh-/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).


Рекомендация косметологов: Восстанавливающая маска LA SINCERE ACTIVE REPAIR MASK LIPODERM.

Отличительной чертой этой маски является ее структура: после нанесения на кожу происходит нагрев тканей и самой маски до 20 градусов. Глицерин, при соприкосновении с кожей начинает разогреваться, вызывая у клиента ощущение тепла. Текстура маски, способствуя расширению пор, насыщает кожу активными компонентами и обеспечивает их глубокое проникновение. Активно воздействуя на кожу, компоненты маски, усиливают регенерацию клеток, стимулируют клеточный метаболизм, укрепляют структуру кожи, стимулируют микроциркуляцию и клеточное дыхание. Восстанавливающая маска обладает увлажняющим действием, улучшает эластичность и тонус кожи.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/la-sincere-active-repair-mask-lipoderm/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).


Рекомендация косметологов: Ночное увлажняющее желе CEFINE NIGHT MOISTURE GELEE.

Превосходное косметическое средство для ночного ухода за кожей. В результате его применения происходит активное насыщение кожи увлажняющими и питательными веществами, благодаря чему морщины становятся менее заметными, цвет и текстура кожи выравниваются.
Благодаря своей формуле, специально разработанной для интенсивного ночного ухода, желе усиливает восстанавливающие свойства кожи и наделяет ее способностью к восприятию питательных веществ и удержанию увлажняющих компонентов.

 

Подробности и цены смотрите по ссылке:

https://www.japseido.ru/product/cefine-night-moisture-gelee/

 

фото

 

Для получения КОНСУЛЬТАЦИИ по данному товару или СКИДКИ звоните по телефону:

+7(985) 222-22-57 (с 10:00 до 21:00 по Московскому времени).


  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>

Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия