(пусто)
 
Телефон магазина +7 (903) 799-38-77 (10:00-21:00 по Мск)
Валюта:


Каталог косметики



      Покупатели рекомендуют!
    Shiseido MAQUILLAGE Flawless skin Liquid UV
    6 460 руб.

     

      Отзыв покупателя:

      Очень хороший тональный крем: сочетает две практически несочетаемые вещи, - отличное покрытие при тонком слое нанесения. Крем доста...
      (Safiatu)

       

 
 

Новости RSS 2.0

Как определить, что вашей коже нужно дополнительное очищение?

Ответить на этот вопрос довольно просто.

- Если ваша кожа шелушится.

- Если на коже появляются прыщи или образуются угри.

- Если возникает покраснение или воспаление.

- Если возникают черные точки, которые свидетельствуют о забитых порах.

 

Проблемы кожи возникают в результате, как внешних, так и внутренних процессов. Покраснение, раздражение, угри, шелушение и другие проявления могут возникать в результате воздействия аллергенов на вашу кожу. Причем, эти аллергены могут быть естественного происхождения, к примеру, результатом деятельности самой кожи (их могут вызвать излишки кожного сала, омертвевшие клетки), а также проявлением внешних факторов: загрязнение атмосферы или индивидуальная непереносимость частиц природного происхождения (пыльца, домашняя пыль, шерсть животных). Все эти элементы могут вызывать различные неприятные последствия. Необходимо регулярно очищать лицо от вредных элементов, но важно понимать, что не всякое очищение полезно для кожи. При чистке лица важно не травмировать кожу, особенно, если вы используете для жесткие абразивные компоненты, которые могут вызвать раздражение, микротравмы, нарушение целостности клеток и их отмирание. Это необходимо свести к минимуму. Именно поэтому чистка лица должна происходить максимально бережно, нужно использовать только щадящие средства, которые не травмируют и не раздражают кожу. Основная цель - это сохранить здоровые клетки и увеличить продолжительность их жизни. Кожа требует успокаивающих средств и не должна подвергаться лишнему раздражению. Для очистки лица необходимо использовать специально разработанные пилинги, маски, очищающие лосьоны, пенки и мыло. Таким образом, вы снизите риск возникновения микротравм.

 

В высококачественных японских средствах для очищения лица отсутствуют абразивные и травмирующие компоненты, которые могут вызвать раздражение и повредить здоровые клетки кожи. Они также не содержат обыкновенные моющие средства (лаурилсульфаты натрия). Этим специальные средства для очищения лица значительно отличается от обычного домашнего мыла и превосходят его по своим очищающим свойствам.

 

Мы рекомендуем вам проверенные очищающие средства для лица элитных марок, которые подходят для самой чувствительной кожи и абсолютно безопасны при регулярном использовании.


Магазин косметики
Доставка
Статьи
Новости
Мобильная версия